Ультрафиолетовая печать в Москве

Световые буквы

Пластик лайт

     Эти цельноклеенные буквы изготавливаются из двух видов пластика. Донышко и боковины из пвх, а лицевая часть из акрила. Корпус буквы оклеивается плёнками Oracal 8500 и 641 серии. Подсветка букв осуществляется светодиодными модулями. Вывески с такими световыми объёмными буквами смотрятся более изысканно и аккуратно, чем серия АЛС-ЛАЙТ.

     Серия букв ПЛАСТИК-ЛАЙТ чувствительна к механическим воздействиям, например падения льда с крыши дома. И если есть такая вероятность, рекомендуем Вам заказать у нас дополнительно защитный козырёк.

     Материалы конструкции: боковой профиль ПВХ ламинированный плёнкой (120 цветов); лицевая панель - цветной акрил или акрил ламинированный плёнкой (57 цветов), ПВХ. 
     Подсветка: светодиодные модули
     Применение: на улице и в интерьере. 
     Особенности: хороший внешний вид.

 

Пластик контураж

     Буквы с двухсторонней подсветкой. Причём свечение лица может отличатся по цвету от свечения ореола (контражура). Очень эффектное зрелище, как говорится: "Глаз не оторвать". Корпус этих букв клеится из ПВХ, лицевые и задние части из акрила.Подсветка осуществляется светодиодами или неоном.

     Материалы конструкции: боковой профиль ПВХ ламинированный плёнкой (58 цветов); лицевая панель - акрилл или ПВХ (58 цветов).
     Подсветка: светодиоды.
     Применение: на улице и в интерьере.
     Особенности: хороший внешний вид.

 

 

Слим лайт

     Плоские световые буквы весьма престижный и дорогой вид вывесок. Благодаря своей маленькой толщине эти буквы смотрятся очень элегантно.

     В отличии от привычных объёмных букв им почти не страшны летящие с крыши сосульки. Изготовлены из ПВХ и акрила со светодиодной подсветкой. Также рекомендуем применять их для интерьерной рекламы.

     Материалы конструкции: боковины - цветной профиль ПВХ,  лицевая панель - цветной акрилл . 
     Подсветка: светодиоды. 
     Применение: на улице и в интерьере.
     Особенности: толщина всего 20 мм, плоский дизайн, очень оригинальный внешний вид.

.

Требования к макетам.

 

      Для верстки макетов рекомендуется использовать следующие программы: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign и CorelDRAW (при подаче макетов в этой программе иногда возникают сложности с конвертацией. Основная проблема Корела заключается в его возможности изготавливать элементы макета одновременно в RGB и CMYK, а также некорректное чтение некоторых эффектов).

подробнее

Наши партнёры:

Наши работы

Мебель в Москве на заказ