Ультрафиолетовая печать в Москве

Печать каталогов, визиток, буклетов

      Сегодня печать буклета или визиток – неотъемлемая часть ведения бизнеса. И желание клиентов получить свой заказ как можно быстрее без потери качества вполне обоснованно. Поэтому оперативная печать сегодня так востребована. Ведь именно такая услуга позволяет получить рекламную, презентационную и имиджевую продукцию в нужном количестве и, главное, быстро. В этом секторе работает множество компаний, предлагающих свои услуги, но нужно помнить, что скорость, хоть и важная составляющая всего процесса, необходимо быть уверенным и в его результате. Ведь качество выполнения рекламной продукции – часть Вашего имиджа.

      Компания Арт58 уже несколько лет предоставляет свои услуги всем жителям Кузнецка. У нас Вы можете заказать печать визиток большим тиражом или любую другую рекламную продукцию. Выполнение цифровой печати и надежность профессионального оборудования гарантирует изготовление заказа независимо от объема и сроков без каких-либо негативных результатов. Профессионализм каждого сотрудника и желание поддержать положительную репутацию – гарантия выполнения всех заявленных обязательств: высочайшее качество точно в срок.

     Каждый человек стремится получить финансовую выгоду. И цена на печать визиток отАрт58 порадует любого клиента. Мы делаем ставки на увеличение списка клиентов за счет хороших рекомендаций, поэтому стремимся, чтобы каждый из Вас остался доволен выполненной нами работой. Оперативная печать визиток дешево – это не уловка, а очередной шанс каждому сотруднику продемонстрировать свой творческий потенциал и профессионализм!

      Большой ассортимент оперативной полиграфии Арт58 позволяет клиентам в одном месте получить выполнение своих комплексных заказов. Закажите цифровую печать каталогов сейчас и уже в ближайшие часы сможете забрать готовый заказ. Скорость выполнения работ не сказывается на результате, и весь отпечатанный материал остается по-прежнему высокого качества. Дополнительным сюрпризом в нашей компании окажется цена на печать каталогов и любую другую полиграфию. Надежное импортное оборудование позволяет получить минимальную себестоимость работ.

     Одним из наиболее распространенных способов рекламы является раздача или расклеивание бумажных объявлений. И зачастую требуется их оперативное изготовление. Обращаясь в Арт58, Вы сможете сэкономить свое время, Вам больше не придется искать исполнителя своего заказа, а печать листовок будет выполнена в минимально короткие сроки. Подтверждением опыта наших сотрудников и качества готовой продукции служат многочисленные лестные отзывы клиентов.

     Напечатать рекламные флайеры и раздать их – правильное финансовое вложение, не требующее доказательств своей эффективности. А обращаясь в профессиональную типографскую компанию, у Вас остается возможность еще больше снизить затраты. Сделать в нашей компании рекламные флайеры качественно, быстро и недорого может каждый желающий. Для этого достаточно связаться с нашими менеджерами и оформить заказ. При отсутствии готового макета, Вы можете воспользоваться услугами квалифицированных дизайнеров Арт58, которые составят рекламный флайер, учитывая все Ваши требования и необходимую тематику.

.

Требования к макетам.

 

      Для верстки макетов рекомендуется использовать следующие программы: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign и CorelDRAW (при подаче макетов в этой программе иногда возникают сложности с конвертацией. Основная проблема Корела заключается в его возможности изготавливать элементы макета одновременно в RGB и CMYK, а также некорректное чтение некоторых эффектов).

подробнее

Наши партнёры:

Наши работы

Мебель в Москве на заказ