Ультрафиолетовая печать в Москве

Печать на холсте

     Как правило, печать на холсте выбирают, чтобы не только создать индивидуальный интерьер и показать свой характер, но и надолго запечатлеть выбранный рисунок. Такая основа сохранит свои качественные характеристики много лет, а профессиональные краски, которые использует компания Арт, позволяют рисунку долгое время оставаться таким же качественным. Рисунок, нанесенный на холст, будет являться центром внимания, и не старайтесь оттеснить его какими-то более глобальными элементами. Если Вы не уверены в своих силах, то лучше воспользоваться услугами профессионального дизайнера, который поможет не только подобрать рисунок, но и расположит его в наиболее выгодном месте.

     Используя этот способ, Вы можете не только повторить картины известных художников, но и выбрать печать на холсте иконы или фото любимого человека. Такой элемент интерьера редко можно увидеть в домах или офисах, поэтому холст еще является для многих диковинкой, придающей шарм любой квартире или кабинету. Сочетание современных технологий и основы, переносящей нас назад в прошлое, создают удивительную и неповторимую комбинацию эмоций. Печать фото на бумаге или клеящейся пленке – обыденность, которая никого не удивляет, чего нельзя сказать о холсте. Используя его в оформлении интерьера, Вы придаете помещению богатый вид, кардинально меняя даже привычный вид комнаты.  

     Сегодня в компании Арт каждый житель Кузнецка может заказать печать на холсте любого выбранного изображения. Дизайнеры, профессионалы интерьерной печати и оформления помещений, всегда помогут подобрать рисунок для холста и ответят на все интересующие вопросы. Печать на холсте сегодня только набирает популярность и завоевывает внимание тех, кто ценит свою индивидуальность. К тому же, например, нанесенная репродукция может быть отличным, оригинальным подарком на юбилей или день рождения близкому человеку или коллеге, прекрасно заменяя оригинальную дорогостоящую картину.

     Используемое в компании Арт высококачественное импортное оборудование для печати, позволяет передавать все цвета и сохранять неповторимые оттенки. Печать на холсте по цене доступна каждому, и, нередко, нашими клиентами становятся молодые художники, стремящиеся запечатлеть свои работы на долгое время, выбирая бумаге холст. Профессиональный подход к каждому клиенту, независимо от объема заказа, позволяет нашей компании заслуженно считаться одной из лучших типографских мастерских, которая качественно и в срок выполняет все взятые обязательства.

     С ценами печати на холсте Вы можете ознакомиться на нашем сайте, или просто свяжитесь с менеджером и выясните все оставшиеся вопросы.

.

Требования к макетам.

 

      Для верстки макетов рекомендуется использовать следующие программы: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign и CorelDRAW (при подаче макетов в этой программе иногда возникают сложности с конвертацией. Основная проблема Корела заключается в его возможности изготавливать элементы макета одновременно в RGB и CMYK, а также некорректное чтение некоторых эффектов).

подробнее

Наши партнёры:

Наши работы

Мебель в Москве на заказ