Ультрафиолетовая печать в Москве

Печать на пластике

Использование пластика в любой сфере сегодня играет значительную роль. Свою популярность этот материал получил за счет низкой себестоимости, легкой обработке и длительному сроку эксплуатации. И вместе с этим возникает необходимость выполнить печать на пластике независимо от форм и размеров. Это может быть пластиковый щит на штендере, рекламный лайт-бокс, сувенирная продукция, стойки для промо-акций и любые другие изделия как из жесткой пластмассы, так и из гибкого, эластичного пластика.

     Независимо от предназначения, отпечатанное фото на пластике должно выдерживать воздействие атмосферных осадков и прямого солнечного света. Чтобы результат печати на пластике радовал Вас долгое время, необходимо выбирать квалифицированного и надежного исполнителя. В Кузнецке такой компанией является Арт58, чей опыт и благонадежность уже долгое время подтверждается благодарными клиентами.

     Выбирая печать на пластике для своей сувенирной продукции или наружной рекламы, Вы гарантируете себе, что отпечатанное фото долгое время будет напоминать людям о Вас. Картинка сначала распечатывается на пленке, а потом уже наклеивается на пластик. Такой метод позволяет оперативно менять изображение на пластиковой поверхности и в тоже время сохраняются все эксплуатационные характеристики. Для клиента привлекательность исполнителя зависит от выполнения им заявленных сроков, цена печати на пвх  и качество работы. И именно наша компания год за годом подтверждает свое звание надежного и выгодного партнера. Сегодня результат нашей работы представлен не только в Кузнецке, но и за его пределами.

     Чтобы заказать печать на пластике в Арт58, необходимо связаться с нашими менеджерами и пояснить все детали. Вы можете предоставить уже готовый макет для печати или озвучить свои требования и пожелания для его разработки. Профессиональные дизайнеры уже в ближайшее время предоставят Вам на согласование подготовленный образец и после передадут в печать. Чтобы получить качественно выполненную печать на пластмассовых изделиях, не нужно заниматься долгими поисками, достаточно обратиться в Арт58 и доверить им исполнение своего заказа.

.

Требования к макетам.

 

      Для верстки макетов рекомендуется использовать следующие программы: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign и CorelDRAW (при подаче макетов в этой программе иногда возникают сложности с конвертацией. Основная проблема Корела заключается в его возможности изготавливать элементы макета одновременно в RGB и CMYK, а также некорректное чтение некоторых эффектов).

подробнее

Наши партнёры:

Наши работы

Мебель в Москве на заказ