Ультрафиолетовая печать в Москве

Рекламные штендеры

     Успешность бизнеса зачастую сильно зависит от типа используемых рекламных материалов. Часто требуется оперативно донести новую информацию до потенциальных клиентов. И справиться с этой задачей помогают штендеры с рекламой, установленные в непосредственной близости от фирмы или торговой точки рекламодателя. Обычно такие конструкции, с распечатанной или написанной от руки информацией, можно заметить рядом с кафе или небольшой мастерской. Эффективность такой конструкции давно оценена предпринимателями всех стран, а низкие цены на изготовление позволяют ее устанавливать, затратив минимум средств.

     Штендер представляет собой небольшую конструкцию из металла в форме классической крыши дома, на котором по обеим сторонам размещены щиты с нанесенной информацией. По всему миру рекламные штендеры активно используются не один десяток лет и их популярность с годами не уменьшается. Компания Арт58 вот уже несколько лет предоставляет услуги по изготовлению рекламных конструкций и печати на них. Такой рекламный щит с распечатанным красочным фото издалека привлекают внимание и в доступной форме доносят информацию до потенциальных клиентов.

     Многообразие типов и размеров рекламных штендеров от компании Арт58 позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для Ваших задач и условий эксплуатации. Несущая рама, как и полотно для печати, может быть выполнена из пластика, металла или дерева. Для повышения срока эксплуатации специалисты Арт58 обрабатывают всю конструкцию специальными лаком или красками. Печать выполняется на пленке, которая в дальнейшем наклеивается на поверхность. Чтобы изменить фото на штендере, достаточно наклеить новую пленку.

     Рекламные штендеры зачастую используются на улице, и чтобы они долго Вам прослужили, их изготовление лучше заказывать у профессионалов с большим опытом работы и с положительными отзывами благодарных клиентов. В нашей компании вся выпускаемая продукция проходит контроль качества, и клиенты Арт58 защищены от брака и случайных ошибок. В работе используется профессиональное оборудование, все расходные материалы закупаются у надежных поставщиков. Все штендеры имеют гарантийный срок службы.

.

Требования к макетам.

 

      Для верстки макетов рекомендуется использовать следующие программы: Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign и CorelDRAW (при подаче макетов в этой программе иногда возникают сложности с конвертацией. Основная проблема Корела заключается в его возможности изготавливать элементы макета одновременно в RGB и CMYK, а также некорректное чтение некоторых эффектов).

подробнее

Наши партнёры:

Наши работы

Мебель в Москве на заказ